[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Naruto-Wolf » Стая скрытого листа (Коноха) » Низины » Водопад
Водопад
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:38 | Сообщение # 1
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Водопад, превращающийся в реку, окруженной лесом. Да-да, тут я учился ходить по воде с эро-сенсеем.

Добавлено (29.10.2007, 22:38)
---------------------------------------------
Наруто бежал из стороны гор, перемещаясь длинными прыжками с дерева на дерево. За ним гналась Валита. У него уже созрел коварный план. Наруто заметил, что она уже буквально касается его пят. Волк спрыгнул с дерева, подбежал к краю реки, и... Резко исчез. Когда Валита остановилась у края, толкнул ее в воду, оказавшись при этом у нее за спиной. Сев на землю, громко засмеялся, веселясь от души.
- Надо быть внимательней! – сквозь смех сказал он.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:53 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Валита специально поддалась этому щенку.
Фыркнув, словно она чем-то недовольна, Валита развернулась к Наруто и....резко нырнула под воду. Через секунду оттуда появилась волчица. Валита резко выскочила на берег, волчица рванула в кусты, прячась от Наруто.
-Эй, не поймаешь! ня ня ня ня ня!! - стала дразниться разыгравшаяся Валита.
"Будем надется, что он не поймёт, в чём состоит мой шикарный план..."
Валита резко скакала возле прибрежных кустов, дразня Наруто, показывая волку язык и разные причудливые гримасы.
-Ха, не поймаешь, недотёпа!!


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:04 | Сообщение # 3
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Наруто разрывался между двумя Валитами. Усмехнулся.
- Ах, так! Ну, ладно. Каге Бунши Ноу Дзюцу! - Теперь перед Валитой стояло 4 Наруто. Два волка побежали в кусты, а два на Валиту, которая показывала язык.
- От меня не уйдешь! - весело кричали они. Самоуверенный Наруто уже чувствовал себя победителем. Он подумал, что та, что показывала язык, скорее всего клон. Так что настоящий Наруто побежал в кусты.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Вторник, 30.10.2007, 16:19 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
"Если бы он включил мозги, то наверняка дошло бы, что ни один здравомыслящий волк не выскочил вместе с клоном дразнить противника...."
Обе Валиты с громким хлопком исчезли, стоило только четырём Наруто коснуться их.
И настоящей не было нигде...
Валита тщательно разобрала логику Наруто - врятли он бы рванул к самой беззаботной Валите, а спрятать себя настоящего хитрости не хватило, так что было ясно, что настощий побежал к Валите, которая у кустов......
Волчица внмиательно наблюдала за обоими Наруто из воды, слегка нахмурившись.
Чтож, Валита была лидером АНБУ, отличить по поведению настоящего Наруто было не так то уж и сложно, прсото потому что основное направление и действия задвал он.
После, в мгновение ока, она возникла за спиной одного из них с кунеам в зубах. Холодное оружие было преставлено к горлу настоящего Наруто.
-Будь бы я твоим противником - ты бы был уже мёртв, Узумаки Наруто.
Голос Валиты был холодный, как лёд, изумрудные глаза блестнули, хвост замер, и не шелохнулся.
Валита произнесла роковую фразу немного смятым голосом, несмотря на всю суровость - всё-таки говорить чётко было нельзя, рот был занят кунаем.
Блестнули белоснежные клыки из под приподнятой в насмешке губы.
-Мёртв, Наруто-кун. Мёртв.


Ava © me
....
 
NarutoДата: Вторник, 30.10.2007, 16:36 | Сообщение # 5
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Наруто был удивлен. Но не на много. Он усмехнулся. Остальные Наруто, которых Валита не обезвредила, поочередно напали на нее. Да, она всех их побила, но это дало возможность настоящему Наруто отпрыгнуть. Он приземлился на ветке, и уставила на волчицу с кунаем в зубах веселым взглядом.
- И я еще мертв? Не на того зубки показываешь, серенькая! - с насмешкой сказал он. Наруто и не думал драться в полную силу. Он просто развлекался. А Валита, видно, не шутила. Это его немного смутило. Генин сидел на ветке, не спуская глаз с главы АНБУ.

Осс: Ты смухлевала! Ты написала, что Валита показывала язык. А в следующем заявила, что настоящая Валита сидела в воде. Я ведь тоже могу написать, что на самом деле настоящий Наруто помчался к той, что показывала язык. И найти настоящего Наруто ты никак не могла, согласись. Даже Киба с его носом и то был обманут.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Вторник, 30.10.2007, 16:55 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФ: Так я не говорила, что Валита, показывающая язык - настоящая)) У меня и задумка была, что настоящая в воде будет)) Да и почему нашла - тож написала....
Да ладн те, в конце концов, это же игра, а не бой)

Валита посмотрела на него ледяным взглядом.
Если он думал, что она дралась всерьёз - то он точно думать не умеет. Один её серьёзный удар - и от Наруто ни одного из хвостов не осталось бы.
Волчица фыркнула...
Порой хотелось проявить свою силу - настоящую силу. Но она и думать об этом не смела, ведь это только фантазия... а всё-таки так хотелось глянуть на шокированные, огромные от страха и удивления глаза Наруто.
-Да ну тебя, - наигранно раздражённо произнесла Валита, и, сделав вид, что обиделась, стала отходить к воде. Белые лапы твёрдо встали на влажную поверхность, Валита уселаьс посреди реки, прямо спиной к Наруто


Ava © me
....
 
NarutoДата: Вторник, 30.10.2007, 17:21 | Сообщение # 7
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Осс: Я знаю. Но теперь я буду в сто раз осторожней! И, согласна, это просто игра. Все равно моему Наруту кранты против Валиты cry

Наруто удивленно навострил уши.
"Неужели она обиделась?" - подумал волк. Спрыгнув на землю, пошел за ней. Сел за ее спиной, непрерывно пуская потоки чакры в воду, чтоб устоять.
- Эй, да ладно тебе! Это же просто игра... Надеюсь, ты еще помнишь, зачем мы пришли? - весело проговорил волк. В голову пришла идея.
- Достань кунаи, и жди на берегу... - сказал он, и помчался вверх по водопаду. Оказавшись на верху, он сотворил трех клонов. Благородя бесчисленным тренировкам с эро-сенсеем, он более - менее научился экономить чакру на клонов. Четверка Наруто прыгнуло в воду. Они весело завыли, прежде чем скрыться под водой. Настала тишина, не считая шума водопада.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Вторник, 30.10.2007, 17:30 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну уж нет, Валита не собиралась играть по правилам Наруто, именно поэтому волчица по-прежнему сидела на воде.
Она даже и не взглянула в сторону Наруто, пока он разговаривал с ней.
Валита сидела и ждала.
Ей было всё равно, что задумал этот волк, она пофигичестически ждала, что убдет дальше. Ей нужно было лишь одно - показать генину, что даже не сипользуя особые техники, она его превосходит... Нет, это не желание быть сильней, хвастаться. Прсото каждый должен знать своё место, и Валита не хоетла, чтоб жёлтый волк зазнался, и среди толпы бегал и орал: А я победил Валиту!!
Волчица ждала.
Азартный взгляд в предвушении забавной игры... Но никто не видел этого, Валита опустила морду, прикрыла глаза и по-прежнему сидела, не шелохнувшись


Ava © me
....
 
NarutoДата: Вторник, 30.10.2007, 17:44 | Сообщение # 9
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Четверка Наруто активно работали под водой. Наруто просто решил порыбачить. Но тут нему наголову упала тень. Он поднял взгляд. Валита до сих пор сидела на воде. Волк чертыхнулся, понимая, что придется делать все самому.
«Неужели еще дуется?» - не понимал он. Клоны уже гоняли рыбу, и та фейерверком прыгала вокруг серой волчицы. Но та даже не шевелилась, чтоб помочь поймать ее. Настоящий Наруто высунул голову, пока клоны продолжали делать «фейерверк». Он вынырнул на несколько метров от сидящей Валиты, и уставился ей в спину.
- ЭЙ! Ну, помоги же! Хорошо, я извиняюсь, что дрался слишком сильно. Обещаю в следующий раз быть помягче. А теперь помоги же! – крикнул генин.
- Что же с ней не так… - тихо добавил он себе под нос.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Вторник, 30.10.2007, 18:17 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Валита коварно улыбнулаьс сама себе, услышав, что Наруто прямо за её спиной... Ехидная усмешка сияла на морде....
Всё произошло в одно мгновение...
В один единственный миг...
И уже через секунду Наруто сидел в водяной тюрьме.
Да, Валита не владела этой техникой совершенно, а джоунин мог ыб даже выбраться отсюда, но Наруто был всего лишь шенином, всего лишь шестёркой, да и откуда ему знать, что эта тюрьма на самом деле не такая уж и сильная?
Валита засмеялась, громко, немного насмешливо, но всё же по-дружески. И тем не менее, она не забыла о клонах Наруто, и поспешно создала своего клона, который продолжал удерживать водняную тюрьму.
Валита поверунлась к рыбкам, по-прежнему танцующих вокруг....
-КАТОН! - волчица не рассчитала силу, она рассчитывала только поджарить рыбку, но от неё остались лишь жалкие, пчоершевшие остатки. Коснувшись воды, они зашипели от соприкосновения двух слишком различающихся температур.
Валита поняла, что переборщила, но её не особо волновало, что подумает Наруто.
Сейчас она ждала появления клонов, что бы рассправиться с ними раз и навсегда, и тем самым выигарть эту небольшую, шуточную потасовку


Ava © me
....
 
Naruto-Wolf » Стая скрытого листа (Коноха) » Низины » Водопад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz