[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Naruto-Wolf » Стая скрытого листа (Коноха) » Горы » Ледяная вершина
Ледяная вершина
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:40 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Самая вершина всех гор Конохи. Здесь всегда дуют ветры, холод пробирает до костей. Находится больше десяти минут опасно, температуры действительно очень низкие. Из-за бескочненых метелей и снега не видно ничего на расстоянии трёх-четырёх метров, если конечно нету снегопада, а светит яркое солнце. Однаок порой оно та кпрвиетливо играет с непроходимыми сугробами, что даже слепит глаза...
Передвигаться здесь нужно чрезвычайно осторожно - один неверный шаг, и ты летишь с обрыва, так как повсюду камни покрывает огромная ледовая корка

Раздался тихий хлопок и посреди сугроба появилась Валита, глядя на местность своим непроницаемо-холодным взглядом. Волчица едва заметно пошевелила ушами, оглядывая горы. Она очень редко видела их такими - без метели, а лишь с ярким солнцем, поливающим горные склоны своим светом.
Но холод тут же дал о себе знать....
Прежде чем использовать свои секретные огненные способности, Валита тщательно огляделась.
Однако для пущей надёжности волчица пафосно произнсела под нос:
-Бьякуган!
Местность тут же приобрела весьма необычный цвет... Не заметив неподалёку других нин-волков, Валита сняла действие Бьякугана и сделала несколько осторожных шагов вперёд


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:57 | Сообщение # 2
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
У Наруто была утренняя тренировка. Он давно не получал задание, а бабулька Тсунадэ в последнее время его и видеть не хотела. Эро-сенсей опять куда-то делся. Наверняка подглядывает, как купаются волчицы в горящих источниках. Пыхтя, он ловкими прыжками поднимался к горе. Наруто хотелось забраться выше всех, побить вес рекорды. Раньше ему это в голову не приходило, но надо же начинать. Валита была далеко вверху. Но с каждым новым прыжком желтый волк приближался к ней.

аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:05 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Решив растопить вокруг себя непроходимые снега, Валита, собрав побольше чакры, грмоко произнесла:
-Катун!
В одно мгновение снег на расстоянии десяти метров побежал ручейками с горы, однако те всё уменьшались, и уменьшались, превращаясь в лёд. Отлично, дорога расчищена, одно дело сделано...
И тут до чутких ушей Валита долетел шум от Наруто.
Ей даже не требовалось использовтаь Бьякуган, что бы проверять, кто это. Она и так знала, что только один дуралей полезет ближе к вечеру в горы, где царят таике температуры и повсюду царит ледяной холод..
Доовльно агрессивно стиснув зубы, Валиат развернулаьс в ту сторону, откуда вот-вот должен был появится Наруто...
Жаль, что он тут.
Не заметить, что волчица стоит среди куча растопленного снега, особенно когда неподалёку лежат омгроные сугробища, было трудно. Валита знала -с разу псоледуют вопросы, а пчоему, а как.
И тем не менее, молодая, но талантливая волчица стала ждать, бежать было поздно - Наруто бы услышал хлопок. Ну да нчиего, выкрутимся.


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:15 | Сообщение # 4
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Свесив язык, Наруто сделал последний прыжок. Но в последний миг он случайно выпустил контроль чакры. Лапы заскользили по скользкой поверхности горы. Наруто забалансировал. Легкий порыв ветра, и он полетит вниз, спиной вперед. Единственно, что он успел увидеть, так это члена АНБУ.
- Ай-ай-ай! Сейчас у-па-ду-у-у-у. – Завыл он, как всегда во всю глотку. Он и не надеялся, что ему кто-то поможет. Подул ветер. Наруто медленно стал откланиваться вниз.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:30 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Валита смотрела на всю эту картину каким-то пофигистическим взглядом. На миг ей захотелось развлечься и помочь Наруто... упасть X)
Но волчица знала, что долг перед Стаей не позволяет, да и Наруто тоже живое существо, хоть и чрезвычайно тупое X)
Ни один мускул не дрогнул, Валита лишь едва заметно моргнула глазами.
Поток чакры подхватил лисёныша, медленно и аккуратно ставя волка лапами на скользкий лёд...
Валита глянула ему в глаза холодным, пробирающим до кстоей взгляом и стала ждать глупых оправданий такой нелепой ситуации.
А что, если бы не было Валиты, уже бы и Наруто давно не было...

ОФФ: Про "тупое" извини, я шучу =) Уж очень весело сейчас =)


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:35 | Сообщение # 6
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Осс: Да ладно, я никогда не обижаюсь! И еще. А как это ты меня потоком чакры поставила? Разве есть такое Дзюцу?

Наруто был подхвачен, и теперь мерно стоял на земле. Пару минут долго и нудно отдыхивался, от пережитого ужаса. Поднял глаза на члена АНБУ. Как всегда, лица не было видно под маской.
- Спасибо! Еще б минута, и мне конец! Что за… - Наруто оглянулся. Вокруг волка шел дым, и было много воды. Как будто тут все было выжжено.
- А что тут произошло? – задал он глупый вопрос. Наруто догадывался об дзюцу огня. Невольно вспомнился Саске, от чего глаза волка стали грустными, и он немного опустил голову. Катон был любимым приемчиком клана Учиха.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:47 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФ: Вроде было что-то такое где-то.
И кстати, я без маски... Так что ты даж не можешь быть уверен, что я из АНБУ =)

Валита ничего не ответила, однако, немного подумав, решила, что молчание нагонит подозрение:
-Ничего, здесь просто было слишком холодно.
Волчица присела и решила задать встречный вопрос, что бы волк больше не допытывал её - всё-таик рассказывать многое о себе не хотелось:
-А что ты делаешь тут, тем более в таком опасном месте?
Валита фыркнулась, на морде было ранводушное выражение, хотя в душе волчица расплылаьс в ехидкой улыбке


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:06 | Сообщение # 8
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Наруто выпятил грудь, подняв голову.
- Тренируюсь я! Бабулька Тсунадэ все никак не дает миссий, а мне нужно стать сильным! Ведь я скоро стану Хокаге! – весело проговорил волк. Тут было тепло, но холод брал верх. Наруто был пушистым, но не настолько, чтоб полностью скрыться от холода. Волк тряхнул телом, чтоб немного согреться.
- Ну, а ты что тут делаешь? Тоже тренируешься? – полюбопытствовал он. Волк раньше не видел эту волчицу. Решил, что она просто очередной чуунин, охраняет горы или делает что-то в том же духе.

Осс: Я не могу редактировать пост. Будем считать, что я решила, что ты просто волчица.


аva by Wild Spirit Wolf
 
ValitaTheWolfДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:15 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
На морде Валиты проскользнула едва заметная усмешка, когда Наруто упомянул о звании Хокаге. Волчица махнула пушистым вхсотом, и, выслушав очереднйо вопрсо неугомонного Наруто, стала размышлять
"Лучше просто соврать ему, ответив "да"... Тогда не будет вопросов, и он не узнает мою натсоящее положение"
Валита кивнула Наруто, после чего приподнялась на лапы и лениво потянулась. По и без того замёршему телу пробежали мурашки.....
Собрав чакру, Валита грмоко повторила:
-Катун!
Теперь пламя было совесм маленьким, в диаметре не больше метра. Волчица не собиралась показывать болтливому волку о своих возможностях, хоят она и так знала, что даже это его поразит.
На вершине тут же стало тепло. лёд снова растаял...


Ava © me
....
 
NarutoДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Наруто открыл рот, чтоб что-то сказать, но тут волчица выдохнула огонь. Его действительно поразил Катон. Пусть он был не такой большой, как у Саске или Какаши, но техника оставалась техникой. Волк подошел в пик, когда огонь ушел, и стал греться.
- А ты в ладах с этой техникой. А что ты еще умеешь. – Обернувшись, спросил он. Наруто заинтересовала эта волчица. На вид она была помладше его, наверно, не давно стала чуунином.


аva by Wild Spirit Wolf
 
Naruto-Wolf » Стая скрытого листа (Коноха) » Горы » Ледяная вершина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz