[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Naruto-Wolf » Нейтральная территория » Бесконечный лес » Старый, сухой дуб
Старый, сухой дуб
ValitaTheWolfДата: Суббота, 03.11.2007, 20:21 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Валита бежала сюда со всех лап, но тут же резко остановилась, так, что на земле за тормозящей волчицей оставался длинный свет примятой и порванной когтями травы...
Глаза раскрылись от изумления...
"Нани?! Что здесь произошло?!" - прронеслась в голове пугающая мысль....
Кле-где в воздухе ещё стоял лёгким дымок от взрыва, повсюду была примята трава, местами можно было увидеть капли крови.
Валита стиснула зубы и нахмурилась, размышляя. Хвост метался из тсороны в сторону, Валита была в гневе
"Здесь явно была драка.... Мне немедленно нужно узнать, что здесь было. Судя по тому, что дым ещё не рассосался, есть шанс, что те, кто был тут ещё недалеко.. мне нужно узнать, кто это был....."

Валита оглянулась, Наруто пока что не было видно...
-Бьякуган!

Но никого вокруг не оказалось.... И тем не менее, Валита продолжала тщательно прочёсывать местность взглядом, стараясь справиться поскорее, что бы Наруто не увидел....
Волчица резко сняла Бьякуган, опасаясь, что Наруто уже слишком близко.


Ava © me
....
 
NarutoДата: Суббота, 03.11.2007, 22:19 | Сообщение # 12
Сорвиголова
Группа: Стая скрытого листа
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Наруто приземлился на поваленное дерево за спиной Валиты. Огляделся. Если Валита молча задавала себе вопросы, то он всегда делал это в открытую.
- Что здесь произошло?! - Спрыгнул, и стал принюхиваться. Нанюхал кровь, и пару незнакомых запаха. Или нет, немного знакомых. Наруто зарычал, глаза метали молнии.


аva by Wild Spirit Wolf
 
Кисаме-санДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:26 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую,Акацуки.Я искал вас в пещере,но не нашёл.Обращаюсь - возьмёте ли вы меня в стаю?Я неплох,если с напарником.Могу один...

Akatsuki FOREVER!!
 
Naruto-Wolf » Нейтральная территория » Бесконечный лес » Старый, сухой дуб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz